В Киясовском районе Удмуртии на кадастровый учет поставлен новый фельдшерский пункт

С начала этого года новые фельдшерско-акушерские пункты (ФАПы) появились в селах и районах республики, в том числе в Завьяловском, Малопургинском, Алнашском, Граховском, Вавожском, Якшур-Бодьинском, Воткинском, Дебесском, Балезинском, Шарканском  и других. Новые объекты недвижимости поставлены Управлением Росреестра по Удмуртской Республике на государственный кадастровый учет.

Недавно еще один ФАП появился в Киясовском районе Удмуртии. Данному объекту недвижимости присвоен кадастровый номер 18:14:010001:347.

Новый объект недвижимости находится в деревне Аксарино по адресу: ул. Юбилейная, д.27а. Пункт оказания медицинской помощи сельскому населению представляет собой нежилое одноэтажное здание общей площадью 67,5 кв.м.

Месяцем ранее введен в эксплуатацию ФАП в д. Курчум-Норья Малопургинского района.

Строительство новых фельдшерско-акушерских пунктов в республике   ведется в рамках национального проекта «Здравоохранение», благодаря чему ежедневно  сотни людей получают квалифицированную медицинскую помощь.

Прочитано 239 раз Дата создания: Четверг, 11 Ноябрь 2021