В реестр недвижимости внесены сведения о новом ФАПе в Игринском районе Удмуртии

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о фельдшерско-акушерском пункте в Игринском районе. Новый ФАП появился в деревне  Бачкеево по адресу: ул.Школьная, д.41а.

Управлением  Росреестра по Удмуртии в рамках единой процедуры осуществлена постановка на государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на объект недвижимости в рамках единой процедуры.

Новый медицинский пункт представляет собой одноэтажное здание общей площадью 68,8 кв.м.

Теперь квалифицированная доврачебная помощь станет доступной  жителям деревни, а это несколько сотен человек.

В республике строительство фельдшерско-акушерских пунктов ведется в рамках национального проекта «Здравоохранение», целью которого является обеспечение доступности и повышение эффективности медицинской помощи на селе.

Практически еженедельно Управлением Росреестра по Удмуртии ставятся на государственный кадастровый учет социально-значимые объекты недвижимого имущества, в том числе новые школы, образовательные учреждения, детские сады, ясли, фельдшерско-акушерские пункты, спортивные комплексы, дома культуры и другие объекты.

Прочитано 184 раз Дата создания: Понедельник, 06 Декабрь 2021