Актуальные вопросы деятельности обсудили сегодня в ходе занятий в Управлении Росреестра по Удмуртии

Актуальные вопросы деятельности обсудили сегодня  в ходе занятий в Управлении Росреестра по Удмуртии

Сегодня в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике организованы методические занятия с участием начальников территориальных отделов. Встреча началась приветствием заместителя руководителя Александра Кувшинова.

Продолжились методические занятия выступлениями участников. На обсуждение были вынесены актуальные вопросы деятельности. В ходе дискуссии обсуждались темы, касающиеся порядка предварительной правовой экспертизы документов, особенностей уточненного и декларированного земельного участка, отличий единого землепользования от многоконтурного земельного участка, перемиграции сведений, а также порядка ведения и сроков хранения реестровых дел и книг учета документов.

По традиции методических занятий участники поделились опытом, обменялись мнениями, получили ответы на интересующие их профессиональные вопросы.

В завершении встречи руководитель Управления Росреестра по Удмуртии Фарида Зворыгина поблагодарила за большую проделанную работу и тепло поздравила коллектив с наступающими новогодними праздниками.

Прочитано 199 раз Дата создания: Среда, 29 Декабрь 2021