Прямой эфир на радио о выявлении правообладателей объектов недвижимости на территории Удмуртской Республики

В пятницу, 14 января 2022 года, руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина  ответит на вопросы слушателей в прямом эфире на радио «Моя Удмуртия».

Главная тема эфира — выявление правообладателей объектов недвижимости на территории республики.

В беседе также примет участие директор филиала кадастровой палаты. Ирина Виноградова расскажет о проведении в республике комплексных кадастровых работ и преимуществах получения услуг Росреестра в электронном виде.

Начало прямого эфира — в 12.05 на радио «Моя Удмуртия», телефон в студии: 8 (3412) 600-551.

Есть актуальный вопрос? Задайте его нашим экспертам. Обращаем внимание, звонки принимаются до 12.50.

Прочитано 182 раз Дата создания: Среда, 12 Январь 2022