Управлением Росреестра по Удмуртии зарегистрированы права в отношении 545 автомобильной дороги

Весь прошлый год Управление Рорсреестра по Удмуртской Республике

принимало активное участие в паспортизации автомобильных дорог.

Специалистами регионального Росреестра осуществлялась постановка на государственный кадастровый учет сооружений (дорог) республиканского значения, уточнение местоположения и постановка на кадастровый учет земельных участков под дорогами, а также государственная регистрация права на них.

Проведение работ велось совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики и Управлением автомобильными дорогами Удмуртской Республики.

В 2021 году осуществлен кадучет и (или) государственная регистрация прав на 320 автомобильных дорог Удмуртской Республики и почти 900 земельных участков под ними.  В целом за три года (напомним, работы стартовали в 2019 году) учетно-регистрационные действия проведены в отношении 545 автомобильной дороги и 1330 земельных участков под ними.

Прочитано 216 раз Дата создания: Пятница, 14 Январь 2022