Руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике примет участие в совещании под председательством главы Росреестра 1 августа 2022 г. в г. Казани состоится совещание главы Росреестра Олега Александровича Скуфинского с руководителями территориальных органов Росреестра, директорами филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра», расположенных в Приволжском федеральном округе. На совещании планируется рассмотреть результаты деятельности территориальных органов Росреестра и филиалов кадастровой палаты Приволжского федерального округа за первое полугодие 2022 года. На совещании с докладом по актуальным вопросам в сфере земли и недвижимости выступит руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Амировна Зворыгина. В докладе будут освещены результаты деятельности Управления по осуществлению учетно-регистрационных действий, результаты электронных услуг Росреестра в Удмуртии, результаты реализации проекта «Наполнение единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями», деятельность в сфере геодезии и картографии. В докладе также будут отражены проблемные вопросы и обозначены пути их решения. Кроме того, в работе совещания примут участие представители профессионального сообщества Удмуртской Республики.

Прочитано 247 раз Дата создания: Понедельник, 01 Август 2022