Новости - Сельское хозяйство

26 сентября заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Н.Е.Шавшукова посетила молочно-товарную ферму крестьянского хозяйства «Колос» Красногорского района.
26 сентября 2019 года состоялся семинар-совещание с руководителями хозяйств района с приглашением представителей Глазовского, Юкаменского b Ярского районов
Вторник, 13 Август 2019 // Сельское хозяйство

Медовый спас

Мероприятие для пчеловодов любителей по обмену опытом
Сообщаем Вам, что в ходе проведения рабочей встречи на высшем уровне АО «Россельхозбанк» и АККОР, были достигнуты следующие договоренности: -о расширении действия Пилотного проекта по льготному кредитованию крестьянских (фермерских) хозяйств — членов АККОР на всю региональную сеть АО «Россельхозбанк», в том числе Удмуртский Региональный Филиал.
25 июля ООО «Качкашурское» приступили к уборке зерновых культур.
Во всех хозяйствах Красногорского района идет кормозаготовка. В основном занимаются закладкой сенажа и силоса.
Организовать трудовое соперничество животноводов в летне-пастбищный период содержания крупного рогатого скота на территории муниципального образования «Красногорский район» в 2019 году среди сельскохозяйственных товаропроизводителей, расположенных на территории муниципального образования «Красногорский район»
7 июня 2019 года на территории муниципального образования «Дебинское» (принимающая сторона ООО «Качкашурское») прошло районное мероприятие «Березка», посвященное окончанию весенне – полевых работ и подведению итогов зимне – стойлового периода содержания скота.
31 мая в Красногорском районе провела работу комиссия по оценке качества посевов (приему посевов) в хозяйствах района. В состав комиссии вошли 2 руководителя хозяйства, специалисты сельского хозяйства.
30 Мая в ООО «Качкашурское» приступили к заготовке сенажа в упаковке из козлятника восточного. За два дня заготовлено 180 тонн ценного корма. Работы велись слажено и дружно.