Районный конкурс по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение и организации ее ремонта

Постановлением Администрации

муниципального образования «Красногорский район»

от  14 сентября 2011 г.  №873 Утверждено:

о районном конкурсе по постановке сельскохозяйственной

техники на длительное хранение  и организации ее ремонта

1. Конкурс по постановке техники на длительное хранение и организации её ремонта  проводится с 15 сентября по 15 ноября 2011 года в целях повышения сохранности машинно-тракторного парка и готовности к полевым работам 2012 года.

2. Критериями определения победителей конкурса являются:

а) по постановке техники на хранение до 5 октября -

100% постановка сельскохозяйственной техники, освободившейся от сезонных работ на длительное хранение согласно ГОСТ 7751-85 «Техника, используемая в сельском хозяйстве. Правила хранения» и достижения лучших результатов в  качестве работ;

б) организация ремонта до 15 ноября –

почвообрабатывающей и посевной техники и ее готовность не менее  70%.

Учитывается состояние условий труда и производственного травматизма.

3. Победителями конкурса признаются коллективы инженерно-технических служб и механизаторы сельскохозяйственных организаций, добившиеся наилучших результатов.

4. Итоги смотра подводятся рабочей группой отдела сельского хозяйства Администрации МО «Красногорский район», а победители утверждаются Постановлением  Администрации МО «Красногорский район» по двум номинациям в срок:

-   по постановке техники на хранение до 05 октября 2011 года,

-   по ремонту до 15 ноября 2011 года.

Итоги  подаются в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.

5. По итогам смотра победителям вручаются благодарственные письма и денежные призы за счет спонсорских средств.

Прочитано 2328 раз Дата создания: Среда, 21 Сентябрь 2011
Последнее изменение: Пятница, 11 Март 2016 15:20