Демонстрационный показ техники для кормления животных

25.11.2016 года фирма ООО «Интерпартнер» совместно с отделом сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Красногорский район» провели межрайонный семинар-совещание и демонстрационный показом техники для кормления и содержания животных в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Прогресс».

Региональный представитель фирмы ООО «Интенсивные технологии» Группы компаний «Хозяин», в которую входят ООО «Запагромаш» (г. Минск ) и ООО «Интех» (г. Смоленск ) провели демонстрационный показ сельскохозяйственной техники для приготовления и раздачи корма, а также для ухода за животными. В совещании приняли участие представители фирмы ООО «УралБизнесЛизинг».

На мероприятии приняли участие руководители и специалисты Красногорского, Глазовского, Юкаменского, Балезинского районов.

Прочитано 531 раз Дата создания: Понедельник, 28 Ноябрь 2016