Предоставление субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам по гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство за счет средств, поступивших из бюджета Удмуртской Республики

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики (далее-Министерство), рассмотрев представленные Вами реестры по кредитам, полученных гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство и указанными в Приложении 1 ПАО «Сбербанк» и в Приложении 2 АО «Россельхозбанк» к настоящему письму, на предоставление субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам по гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство за счет средств, поступивших из бюджета Удмуртской Республики, сообщает следующее.

Вышеуказанная субсидия в 2016 году предоставляется в рамках реализации Положения о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам (займам), полученным в российских кредитных организациях, сельскохозяйственных потребительских кооперативах, утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 23.03.2015 №122 (далее - Положение). В связи с освоением ассигнований бюджета Удмуртской Республики, предусмотренных законом о бюджете Удмуртской Республики на 2016 год по строке бюджета «Субсидия на возмещение части затрат на уплату процентов кредитам на развитие малых форм хозяйствования», и на основании пункта 2 Положения Министерство уведомляет Вас об отказе в субсидировании процентных ставок по кредитам на развитие малых форм хозяйствования.

Предоставление субсидии на возмещение процентной ставки за счет средств бюджета Удмуртской Республики будет возможно при увеличении ассигнований бюджета Удмуртской Республики.

Прочитано 419 раз Дата создания: Четверг, 15 Декабрь 2016