Выезд на республиканское совещание

22 марта 2017 года делегация Красногорского района в составе 17 человек, состоящая из руководителей хозяйств и специалистов отдела сельского хозяйства, приняла участие на республиканском совещании агропромышленного комплекса.

В докладе министра сельского хозяйства и продовольствия УР  Прохорова А.А. «О результатах деятельности агропромышленного комплекса Удмуртской Республики в 2016 году  и основных приоритетах на 2017 год» отмечено, что агропромышленный комплекс Удмуртской Республики – сильная и стабильно развивающаяся отрасль экономики.

В совещании приняли участие Председатель Государственного Совета УР В.П.Невоструев, Председатель Правительства УР В.А.Савельев, директор департамента животноводства и племенного дела МСХ РФ Амерханов Х.А.

Совещание вел заместитель председателя Правительства УР по АПК С.А.Токарев.

Прочитано 486 раз Дата создания: Понедельник, 27 Март 2017
Стандартная версия сайта