Государственная поддержка в обновлении МТП

(1 Голосовать)

На основании принятых 15 мая 2017 года изменений к постановлению Правительства УР от  23 марта 2015 года №120 «Об утверждении Положения о предоставлении субсидии на приобретение и модернизацию техники, оборудования предприятиям и организациям

агропромышленного комплекса» хозяйствами района подготовлены и сданы в Министерство сельского хозяйства и продовольствия УР документы для получения субсидий.

Ожидается получение 30% государственной поддержки от суммы затрат 9 хозяйствами на 38 единиц техники приобретенных в 2016 году и до 15 апреля текущего года. Оказываемая помощь бюджета УР является одним из существенных механизмов стимулирования обновления машинно-тракторного парка сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Начальник отдела (гл.инженер) отдела с/х           Ю.С.Лукин

Прочитано 590 раз Дата создания: Четверг, 01 Июнь 2017