Березка 2017

«Березка» в муниципальном образовании «Архангельское»

08 июня 2017  года на крестьянское (фермерское) хозяйство Чупина Александра Николаевича прошло районное мероприятие «Березка», посвященное окончанию весенне – полевых работ и подведению итогов зимне – стойлового периода содержания скота.
На основании проведенного обследования посевов рабочей группой на основании Положения о трудовом соперничестве среди сельскохозяйственных предприятий первое место заняло ООО «Курьинское», второе – КХ «Колос» и третье – ООО «Красногорское».
     Среди трактористов – машинистов отмечены благодарностями муниципального образования  «Красногорский район» и денежными призами следующие участники трудового соперничества:
на тракторах Т-150К и его модификациях:
  1. Поторочин Виктор Витальевич, КХ «Елово»;
  2. Князев Серафим Кириллович, ООО «Качкашурское»;
  3. Фефилов Геннадий Савватеевич, ООО «Курьинское».
на тракторах МТЗ и его модификациях:
1.Чирков Александр Аркадьевич, ООО «Архангельское»;
2.Князев Александр Анатольевич, ООО «Качкашурское»;
3.Фефилов Александр Александрович, СПК «Заря».
на тракторах ДТ-75М:
1.Чирков Геннадий Леонидович, ООО «Архангельское»;
2.Семенов Николай Алексеевич, ООО «Красногорское».
Среди трактористов-машинистов до 35 лет:
на тракторах Т-150К и его модификациях – Князев Алексей Серафимович, ООО «Качкашурское»;
на тракторах МТЗ и его модификациях – Поторочин Иван Анатольевич, ООО «Качкашурское»;
на тракторах ДТ-75М – Гайфулин Евгений Альбертович, ИП Чупин А.Н. – Глава КФХ.
На основании Положения о трудовом соперничестве в зимне-стойловый период содержания скота награждены:
среди коллективов молочно-товарных ферм за высокие показатели по валовому производству молока признаны лучшими: коллектив Еловской молочно-товарной фермы, коллектив Рыловской МТФ, коллектив Мельниченской МТФ, коллектив Убытьдурской МТФ;
среди операторов машинного доения лучших результатов добились - оператор машинного доения Ельцова Раиса Юрьевна, Бармина Надежда Викторовна, Зембахтина Галина Евгеньевна, Кононова Надежда Емельяновна, Обухова Елена Анатольевна Князева Наталия Николаевна, Семакина Надежда Леонидовна, Прозоров Александр Иванович ,Смольникова Татьяна Трофимовн;
среди животноводов на откорме и доращивании крупного рогатого скота победителем  признана  Перминова Вера Тихоновна.
Победители награждены благодарностями муниципального образования «Красногорский район» и денежными призами.

Прочитано 898 раз Дата создания: Пятница, 09 Июнь 2017
Последнее изменение: Вторник, 13 Июнь 2017 16:55

Смотреть встроенную онлайн галерею в: