Лучший по профессии

27 июня 2017 года на базе Увинского профессионального колледжа прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Восемнадцать районов представили по одному конкурсанту.

Проведение Конкурса состояло из двух частей: теоретической и практической. В ходе теоретического этапа участники конкурса выполняют задания в формате компьютерного тестирования. Вопросы определили знания трактористов-машинистов по устройству и эксплуатации тракторов, сельхозмашин, правилам дорожного движения, охраны труда, агротехнике. Практический этап состоял из фигурное вождение трактора марки МТЗ – 1221, МТЗ-1523 и  вспашка участка поля трактором марки МТЗ-82.1, оборудованным трехкорпусным плугом ПЛН-3-35.

Красногорский район представил труженик СПК «Заря» Фефилов Александр Александрович. Большой практический опыт, хорошая теоретическая подготовка, оптимистический настрой позволили А.А. Фефилову показать хорошие результаты на всех этапах Конкурса. В результате Александр Александрович занял почетное третье место. Денежный приз будет вручен на Республиканском празднике День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Прочитано 803 раз Дата создания: Среда, 28 Июнь 2017
Последнее изменение: Среда, 28 Июнь 2017 10:21

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Стандартная версия сайта