Выездное совещание по сельскохозяйственной технике

22 ноября 2017 года работники Дома культуры д. Качкашур Глазовского района добродушно встретили участников межрайонного республиканского совещания по вопросам ремонта и постановки сельскохозяйственной техники на длительное хранение». С Красногорского района приняли участие руководители, ИТР  всего  8 чел., в т.ч  с ООО «Курьинское»-2 чел., КХ «Елово» -2чел.,СПК «Прогресс»- 1 чел., ООО «Красногорское»-1чел.

На совещании выступили Глава Глазовского района В,В.Сабреков, председатель СХПК «Пригородный» А.С.Яковлев,  директор Шарканского РТП И.К.Пчелин, представители моторно-технического центра «Камская механика», с министерства сельского хозяйства и продовольствия - и.о. министра УР А.А.Вихарев и начальник отдела механизации Р.Р.Гадлгареева. Рассмотрены вопросы ремонта и хранения техники, в т.ч  капитального ремонта двигателей внутреннего сгорания, обсуждались проблемы обновления МТП и вопросы государственной поддержки. Завершился семинар на территории машинного двора СХПК «Пригородный демонстрацией хранения сельскохозяйственной техники, рабочих мест на ремонте и теплых стоянок тракторов и автомобилей».

Прочитано 535 раз Дата создания: Понедельник, 27 Ноябрь 2017

Стандартная версия сайта