О совещании с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий Красногорского района

19 декабря 2017 года в зале заседаний Администрации МО «Красногорский район» прошло совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий с участием главы МО «Красногорский район» Корепанова В.С., представителей Глазовского отделения сбербанка, директора фонда развития предпринимательства г.Глазова, также представителей фирмы ООО «Агропромсервис».

В части реализации финансовых инструментов рассмотрены вопросы льготного в кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей, получения целевых займов под развитие производства.

Участники совещания обсудили итоги работы  животноводства за 11 месяцев 2017 года и пути дальнейшего улучшения качества молока.

Специалисты фирмы ООО «Агропромсервис» на  видеослайдах показали преимущества специализированного технического обслуживания  доильного оборудования и реализации анти маститной программы в районе.

Прочитано 522 раз Дата создания: Четверг, 21 Декабрь 2017