Cеминар с операторами по воспроизводству стада и зооветспециалистами Красногорского района

21 февраля 2012 года   семинар «Современная технология искусственного осеменения коров и телок» с операторами по воспроизводству стада и зооветспециалистами прошелна базе  Тукташинской МТФ ООО «Качкашурское».

ОАО «Удмуртское» по племенной работе представили фильм «Руководство для операторов по воспроизводству стада крупного рогатого скота», и на предоставленных мокрых препаратах и живых коровах провели практическое закрепление навыков работы у операторов по воспроизводству стада.

Семинар организован отделом сельского хозяйства, в работе семинара также принял участие Глава Администрации МО «Красногорский район» В.С.Бабинцев.

Прочитано 1973 раз Дата создания: Среда, 22 Февраль 2012