A- A A+
Войти

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

«Березка» в Красногорском районе

Оцените материал
(0 голосов)

15 июня 2018  года  прошло районное мероприятие «Березка», посвященное окончанию весенне – полевых работ и подведению итогов зимне – стойлового периода содержания скота.

На основании проведенного обследования посевов рабочей группой согласно Положению о трудовом соперничестве среди сельскохозяйственных предприятий первое место заняло ООО «Курьинское», второе – «ООО Архангельско»,КХ «Елово» и третье – ООО «Качкашурское».

     Среди трактористов – машинистов отмечены Дипломами муниципального образования  «Красногорский район» и денежными призами следующие участники трудового соперничества:

на тракторах Т-150К и его модификациях:

  1. Чупин Сергей Витальевич, ООО «Архангельское»;
  2. Поторочин Олег Георгиевич, ООО «Качкашурское»;
  3. Семакин Сергей Анатольевич, ООО «Курьинское»;

4.Смольников Андрей Иванович, СПК «Прогресс».

на тракторах МТЗ и его модификациях:

1.Сакерин Владимир Николаевич, ООО «Красногорское»;

2.Зембахтин Леонид Николаевич, КФХ А.Н.Чупина;

3.Чумаков Михаил Леонидович, СПК «Заря».

4.Перминов Николай Иванович ,ООО «Прохоровское».

        Среди трактористов-машинистов до 35 лет:

на тракторах Т-150К, ХТЗ-150К и их модификациях – Перминов Иван Сергеевич ,СПК «Прогресс»;

на тракторах МТЗ-80 и его модификациях – Веретенников Игорь Павлович,КХ «Елово»;

на тракторах ДТ-75М – Варфаламеев Илья Алексеевич, КХ «Елово».

На основании Положения о трудовом соперничестве в зимне-стойловый период содержания скота награждены:

среди коллективов молочно-товарных ферм за высокие показатели по валовому производству молока признаны лучшими: коллектив  Рыловской молочно-товарной фермы, коллектив Рыловской МТФ, коллектив  Убытьдурской МТФ, коллектив  Ботанинской  МТФ;

среди операторов машинного доения лучших результатов добились - оператор машинного доения Леконцева Надежда Ивановна, Бармина Надежда Викторовна, Вершинина Олеся Валерьевна, Чупина Ольга Аркадьевна, Девятьярова Генриетта Леонидовна, Крысова Снежана Владимировна, Обухова Елена Анатольевна, Князева Наталия Николаевна, Прозоров Александр Иванович;

среди животноводов на откорме и доращивании крупного рогатого скота победителем  признана  Тимкина Анна Андреевна.

Победители награждены Дипломами муниципального образования «Красногорский район» и денежными призами.

Прочитано 274 раз Дата создания: Среда, 20 Июнь 2018
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим