Республиканский «День фермера»

(1 Голосовать)

27 июля 2018 года фермеры Удмуртии проводили мероприятие посвященное   Дню фермера.

Собравшиеся посетили базу и поля 4х крестьянских (фермерских) хозяйств Воткинского района. На торжественном собрании выступили министр сельского хозяйства и продовольствия УР О.В.Абрамова, Депутат Госсовета УР, председатель Ассоциации фермеров Удмуртии  М.В. Лебедев, главы муниципальных образований «Воткинский район» и г.Воткинск, а также состоялось вручение государственных наград.

Заведующей молочно-товарной фермой крестьянского (фермерского) хозяйства Чупина А.Н. Красногорского района Анисимовой Елене Ивановне вручено удостоверение и медаль Почетного Звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики» (на снимке в момент вручения вторая справа).

Прочитано 444 раз Дата создания: Среда, 01 Август 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: