О начале техосмотров

29 марта по 26 апреля  2019 года в сельскохозяйственных предприятиях Красногорского района запланированы государственные годовые технические осмотры тракторов и прицепов к ним.

Показательное мероприятие проводилось  главным государственным инженер-инспектором гостехнадзора УР по Красногорскому району О.А.Леонтьевым в ООО «Качкашурское» с участием начальника отдела сельского хозяйства МО «Красногорский район» Ю.С.Лукина , директора хозяйства В.И.Бабинцева. Из 28 предоставленных единиц получили допуск 27 единиц техники, в том числе 22 трактора. Качество подготовки к осмотру хорошее- проведена покраска машин, выданы огнетушители, обновлены медицинские аптечки, обеспечено материальная часть ремонта и технического обслуживания техники, персонал трактористов-машинистов имеет оптимистический настрой на сезонные полевые работы.

Хочется пожелать труженикам ООО «Качкашурское» успехов на всех видах полевых работ и в ведении животноводства, а всем хозяйствам района успешного проведения технических осмотров и безопасной работы.

Прочитано 375 раз Дата создания: Понедельник, 01 Апрель 2019

Смотреть встроенную онлайн галерею в: