Слава женщинам-труженицам

5 марта в селе Курья  Красногорского района поздравили с самым тёплым весенним праздником - 8 Марта - женщин, отдающих свои силы на благо родного хозяйства ООО "Курьинское". Несмотря на всю сложность работы, которая ложится на их плечи, они остаются милыми, красивыми, женственными.

Поздравил прекрасную половину своего коллектива руководитель  хозяйства Владимир  Сухих. Слова признательности в адрес прекрасных женщин прозвучали из уст начальника отдела сельского хозяйства районной администрации Юрия Спиридоновича . Песнями, играми радовали яркие, талантливые женщины - работницы сельского дома культуры "Русский двор".

Также прошли поздравления в ООО «Архангельское», СПК «Прогресс», КФХ Чупина А.Н. Поздравления продолжаться в праздничные дни и в других хозяйствах района.

Прочитано 531 раз Дата создания: Пятница, 06 Март 2020

Стандартная версия сайта