О трудовом соперничестве животноводов в летне-пастбищный период 2020 года

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК  ЁРОС» МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«28» апреля  20 20   года                                                             № 232

с. Красногорское

О трудовом соперничестве животноводов в летне-пастбищный период 2020 года

Для максимального использования потенциала продуктивности скота в летне-пастбищный период   через  дополнительное моральное и материальное стимулирование животноводов

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать трудовое соперничество животноводов сельскохозяйственных товаропроизводителей в летне-пастбищный период содержания крупного рогатого скота на территории муниципального образования «Красногорский район» Удмуртской Республики  в 2020 году  (далее трудовое соперничество).
  2. Утвердить Положение о трудовом соперничестве  животноводов  сельскохозяйственных товаропроизводителей в летне-пастбищный период содержания крупного рогатого скота на территории муниципального образования «Красногорский район» Удмуртской Республики  в 2020 году   (Приложение №1).
  3. Утвердить состав  организационного  комитета по проведению трудового соперничества животноводов сельскохозяйственных товаропроизводителей в летне-пастбищный период содержания скота на территории муниципального образования «Красногорский район» Удмуртской Республики       (Приложение №2).
  4. Отделу сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Красногорский район» обеспечить подведение итогов трудового соперничества.
  5. Победители утверждаются постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район» согласно итогов, представленных сельскохозяйственными товаропроизводителями, в срок  до 02 октября 2020 года.
  6. Денежное вознаграждение победителей произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Красногорский район» по подпрограмме «Развитие сельского хозяйства и расширение рынка сельскохозяйственной продукции» муниципальной программы «Создание условий для устойчивого  экономического развития на 2015-2020 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования «Красногорский район от 17.09.2014 года №799.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Красногорский район» Лукина Ю.С.

Глава  муниципального образования

«Красногорский район»                                                                                       В.С. Корепанов

Прочитано 309 раз Дата создания: Среда, 13 Май 2020
Стандартная версия сайта