Итоги трудового соперничества.

В Красногорском районе рабочей группой, в составе специалистов Администрации муниципального образования «Красногорский район», сотрудника «Россельхозцентра», руководителей, главных агрономов хозяйств, проведена работа по проверке качества произведенных работ на весенне-полевых работах 2020 года, а так же подведены итоги трудового соперничества.

Среди сельскохозяйственных организаций первое место присудили коллективу ООО «Курьинское», два вторых места поделили коллективы
ООО «Качкашурское», КХ «Елово». Все они были награждены дипломами и денежными призами.

За значительное улучшение качества в технологии посева сельскохозяйственных культур отметили дипломом коллектив
ООО «Прохоровское». Благодарностями за активное участие в приемке посевов награждены директор ООО «Курьинское» Сухих В.А., главный агроном ООО «Архангельское» Максимов С.П.

В ближайшее время планируется вручить благодарности и денежные призы 17 трактористам-машинистам сельскохозяйственных предприятий, добившихся наивысших показателей на весенне-полевых работах.

Прочитано 414 раз Дата создания: Пятница, 19 Июнь 2020