Желающим заниматься рыбоводством

20 ноября 2020 года Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики проведет выездное совещание по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса Удмуртской Республики. В совещании примут участие Заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики - Министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики – Абрамова Ольга Викторовна, сотрудники Министерства, директор – Крылов Георгий Степанович и специалисты ГУП УР «Рыбхоз «Пихтовка», а также лица, желающие заниматься рыбоводной деятельностью на территории Удмуртской Республики.

Место проведения совещания: Воткинский район, с. Пихтовка, ул. Центральная, д. 10.

Заинтересованных лиц просим обращаться по тел. 8(922)504-91-51 отдел сельского хозяйства

Прочитано 355 раз Дата создания: Вторник, 17 Ноябрь 2020
Последнее изменение: Вторник, 17 Ноябрь 2020 10:00