Новогодняя железная лошадка

Говорят, под Новый год, что ни пожелается — Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается.

С возрастом Новый год для многих уже не является необычным, волшебным чудом, но не для нашего Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Мамедова Октай Халил Оглы.

11 января 2021 года в рамках реализации гранта на поддержку крестьянского (фермерского) хозяйства в рамках мер поддержки, направленных на устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции фермерское хозяйство в д. Убытьдур Красногорского района получило трактор Беларус 82.1., который можно считать новогодним подарком.

В дальнейшем  планируется приобрести в хозяйство товарных телок.

Пожелаем победителю удачной реализации средств гранта, повышения производственных показателей и успехов в благородном труде! Пусть у всех исполняются мечты.

Прочитано 402 раз Дата создания: Среда, 13 Январь 2021