Портретная фотовыставка, посвященная труженикам села

На Центральной площади Ижевска открыта новая портретная фотовыставка, посвященная труженикам села. Это уже вторая аналогичная выставка, которую организует Минсельхоз Удмуртии в Год села.

Выставка  посвящена тем ведущим работникам и специалистам сельского хозяйства республики, от работы которых каждый год зависит урожай и даже качество хлеба, к румяной горбушке которого мы все так привыкли!

Среди представленных тружеников главный инженер ООО «Курьинское», заслуженный работник сельского хозяйства УР Александр Владимирович Фефилов. Вся  трудовая  деятельность  Фефилова Александра Владимировича   связана  с родным сельскохозяйственным  предприятием – ООО « Курьинское», где  он проработал 21 год. Фефилов А.В. требователен  как к себе, так и к подчиненным. Постоянно  знакомится с новыми  достижениями  отечественной  и зарубежной  науки, техники, технологий производства. Умело  анализирует  проблемные и внештатные ситуации, принимая рациональные пути решения, возникающие при эксплуатации сельскохозяйственной техники. На протяжении последних трех лет коллектив механизаторов добивается лучших результатов в период весенней  посевной и занимает первые места по результатам среди сельхозпредприятий района. Александр Владимирович мастер своего дела и является на самом деле талантливым человеком в своей области, он любит свою работу, какой бы она не была трудной.

Пожелаем  успехов в работе! Пусть спорится каждое дело. Пусть любое начинание приносит плоды, становится продуктивным проектом, радует и дает новые импульсы к развитию. Пусть успехи станут вознаграждением за труд и упорство.

Фотовыставка на Центральной площади столицы будет работать до конца года. А чествование победителей уборочной страды-2021 в торжественной обстановке пройдет 18 октября. В этот день республика отметит профессиональный праздник селян - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Прочитано 379 раз Дата создания: Понедельник, 04 Октябрь 2021