Совещание с руководителями хозяйств района

Совещание с руководителями хозяйств района

01 февраля 2023 года в актовом зале администрации Красногорского района состоялось совещание с руководителями и специалистами сельхозпредприятий района по механизмам льготного краткосрочного и долгосрочного кредитования, получения сельскохозяйственной техники по совместной Программе Сбера и Правительства Республики Беларусь, по итогам работы животноводства за 2022 г., по вопросам обращения с побочными продуктами животноводства в соответствии принятым ФЗ №248 от 14.07.2022 г., а также обсуждали проект Положения трудового соперничества среди сельскохозяйственных организаций в 2023 году и другие текущие вопросы.

На совещании выступили приглашенные представители Сбера, первый заместитель главы Чернышова Н.М. и начальник отдела сельского хозяйства Лукин Ю.С. Администрации муниципального образования «Муниципальный округ «Красногорский район Удмуртской Республики».

Участники совещания обсудили проект Положения районного конкурса трудового соперничества среди сельскохозяйственных организаций муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2023 год и внесли поправки согласно замечаний сельскохозяйственных организаций. Данные замечания приняты на рассмотрение и доработанный проект Положения о трудовом соперничестве будет направлен на публичное осуждение с размещением на портале Удмуртской Республики.

Начальник сектора управления продаж малому бизнесу СБЕР рассказала об отдельных мерах поддержки льготного кредитования для сельского хозяйства.

Прочитано 292 раз Дата создания: Четверг, 02 Февраль 2023

Стандартная версия сайта