Итоги июньского месячника по качеству молока, реализуемого сельскими товаропроизводителями Красногорского района

За июнь месяц реализовано молока 773,7 тонн. Из них высшим сортом 499,3 тонны (64,5%) и  I сортом 273.9 тонны (35,4%) и допустили реализацию молока  II сортом 0,5 тонн (0,1%)

Подведены итоги первого этапа (июньского) районного  месячника по качеству молока.

Среди  сельскохозяйственных организаций  реализовано молока высшим сортом:  ООО «Красногорское»-92% и  КФХ «Родник» - 100%.

Среди молочно-товарных ферм лучших результатов добились: Туринская МТФ и Красногорская МТФ общества с ограниченной ответственности «Красногорское»,  реализовавшие  молока высшим сортом соответственно  - 94% и 89%.  Комиссия отмечает положительную работу  Артыкской МТФ  ООО «КрасногорскАГРО»,  Старокачкашурской  МТФ  ООО «Качкашурское», реализовавшие молока высшим сортом по  79% и Ботанинской  МТФ  ООО «Курьинское» реализовавшие  78,5% высшим сортом.

Прочитано 1825 раз Дата создания: Вторник, 23 Июль 2013