Подведены итоги сезонных полевых работ

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 08.10.2013 года в районном Доме культуры были отмечены работники производства сельскохозяйственного производства, добившиеся лучших результатов.    Подведены итоги районного конкурса в проведении уборочных работ по наилучшим показателям по намолоту зерна, заготовке кормов, засыпке семян и подъему зяби.

За многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника сельского хозяйства Почетной грамотой Совета депутатов и Администрации МО «Красногорский район» награждены 2 человека.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики – 8 человек.

Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики – 2 человека.

Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики –    3 человека.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации – 3 человека.

На чествовании работников сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности 10.10.2013 года в г. Ижевске были отмечены Благодарностью Президента Удмуртской Республики и денежными призами победители республиканского соревнования по уборке урожая 2013 года (первая зона) - работники общества с ограниченной ответственностью «Качкашурское»: комбайнер зерноуборочного комбайна Александр Анатольевич Князев и водитель на отвозке зерна от комбайнов Андрей Ревович Поторочин. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики» директору общества с ограниченной ответственностью «Курьинское» Владимиру Арсентьевичу Сухих.

Подъем зяби по сельскохозяйственным организациям (ООО и СПК) составил 75 % от плана. К уровню прошлого года эта цифра составила 107 %.

Прочитано 1608 раз Дата создания: Четверг, 31 Октябрь 2013
Последнее изменение: Четверг, 31 Октябрь 2013 08:04