О весенне-полевых работах

Файлы на загрузку:
Постановление и приложения

В целях эффективного и качественного проведения весенне-полевых работ и недопущения снижения посевных площадей,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Объявить с 21 марта по 21 апреля 2011 года Районный месячник  по подготовке сельскохозяйственных организаций к весенне-полевым работам.

Положение о Районном месячнике по подготовке сельскохозяйственных       организаций к весенне-полевым работам утвердить   (Приложение №1).

2. Провести Конкурс соперничества среди сельскохозяйственных предприятий района в период  весеннего сева 2011 года.

Положение о соперничестве среди СПК, ООО в период весеннего сева утвердить (Приложение № 2).

3.      Победители Месячника и Конкурса определяются Постановлением Администрации МО «Красногорский район» по итогам, представляемым рабочей группой.

4.      Руководителям хозяйств, в целях повышения производительности труда и материальной заинтересованности персонала, рекомендовать организацию соперничества в хозяйствах между механизаторами.

5.      Опубликовать настоящее Постановление в районной газете «Победа» и на официальном сайте МО «Красногорский район».

6.      Контроль за исполнением Постановления возложить на Первого заместителя главы Администрации  С. А. Кононова.

Глава Администрации                                       В. И. Бабинцев

Прочитано 2356 раз Дата создания: Пятница, 18 Март 2011