Полевые работы завершены

В рамках празднования дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 15 октября в районном доме культуры прошло торжественное награждение передовиков производства сельского хозяйства. Глава МО «Красногорский район» В.С. Корепанов и глава Администрации МО «Красногорский район»   В.И. Бабинцев в своих поздравлениях поблагодарили тружеников полей и ферм за самоотверженный труд. Первый заместитель главы Администрации МО «Красногорский район» С.А. Кононов в своем докладе отметил, что, несмотря на капризы погоды, в районе был получен небывалый урожай зерновых и зернобобовых культур. Весной после посевной кампании стояла сухая жаркая погода, травы, не набрав вегетативной массы, начали цвести. Но в дальнейшем с выпадением осадков картина поменялась и хозяйства кормами обеспечили себя полностью.

На следующий день в ДК «Аксион» прошло республиканское мероприятие, посвященное празднованию дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Отрадно отметить, что в число победителей вошел водитель на отвозке зерна от комбайнов ООО «Качкашурское» Поторочин Андрей Ревович.

Прочитано 1858 раз Дата создания: Вторник, 21 Октябрь 2014

Смотреть встроенную онлайн галерею в: