Практика сенажного кормления коров

В настоящее время «сенаж в упаковке» становится довольно распространенным способом заготовки кормов. Качество получения сенажа заключается  в особенностях используемой техники, сроках скашивания трав, соблюдением времени от скашивания до упаковки. Это только основные моменты при использовании технологии «сенаж в упаковке». Кроме того, существует масса нюансов, которые необходимо неукоснительно соблюдать.

В связи с этим было принято решение об организации семинара «Практика сенажного кормления коров», который состоялся в Администрации МО «Красногорский район» 3 декабря 2014 года с руководителями и специалистами сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Содержательную информацию довел до участников семинара эксперт по агротехнологиям, кандидат сельскохозяйственных наук Гуляев Вячеслав Михайлович. Мероприятие прошло под эгидой фирмы ООО «Интерпартнер» и завода сельскохозяйственной техники «Навигатор», г. Пермь.

В рамках семинара участники получили актуальную информацию в области современных агротехнологий по кормозаготовке, а также познакомились с техническими новинками, которые позволят решать конкретные задачи, стоящие перед каждым хозяйством: провести заготовку в нужные сроки, снизить издержки, увеличить надои, улучшить здоровье КРС, получить запланированную прибыль.

Прочитано 1859 раз Дата создания: Пятница, 05 Декабрь 2014