Тридцать первая очередная сессия пятого созыва

Категория: Совет депутатов

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Тридцать первая очередная сессия пятого  созыва

07 июля  2015  года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

2.

О внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2015 год

3.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2016-2018 годы

4.

Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Красногорский район»

5.

Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования «Красногорский район»

6.

Об установлении порядка определения цены продажи земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Красногорский район», предоставляемых без проведения торгов

7.

Об утверждении Порядка проведения проверки факта и обстоятельств совершения Главой муниципального образования «Красногорский район» деяния, предусмотренного пунктом 7.2. статьи 28 Устава муниципального образования «Красногорский район» и Порядок рассмотрения Советом при Главе МО по противодействию коррупции доклада о результатах проверки факта и обстоятельств совершения Главой муниципального образования «Красногорский район» деяния, предусмотренного пунктом 7.2. статьи 28 Устава муниципального образования «Красногорский район»

8.

О внесении изменений в состав Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Корепанов В.С.

9.

Об утверждении Положения о порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью депутатам Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район», осуществляющих свои полномочия на непостоянной основе.

10.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 11.12.2014г. № 216 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

Прочитано 1397 раз Дата создания: Воскресенье, 05 Июль 2015
Последнее изменение: Четверг, 27 Август 2015 11:59