Заседания постоянных комиссий Районного Совета депутатов

Категория: Совет депутатов

17 февраля состоялось совместное заседания постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». На повестке дня совместного заседания постоянных комиссии  были рассмотрены проекты решений, выносимых на четвертую очередную сессию Совета депутатов 6 созыва. (С проектами решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

Изучив материалы, поступившие на рассмотрение очередной  сессии  Совета депутатов, было принято решение рекомендовать проекты решений для рассмотрения на заседании четвертой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва.

По вопросу - Об итогах работы БУЗ УР «Красногорская районная больница МЗ УР» за 2016 год, председателю постоянной комиссии по социальным вопросам и депутатской этике Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» Захаровой Н.А. было решено выйти за заседание четвертой очередной сессии Районного Совета с вопросом о принятии обращения в Государственный Совет УР, депутатам Государственного Совета УР, в Правительство УР, Главе УР  от лица депутатов Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» о  перспективах развития здравоохранения в Красногорском районе.

Прочитано 394 раз Дата создания: Пятница, 17 Февраль 2017