О четвертом заседании Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Категория: Совет депутатов

19 января 2017 года  состоялось 4 заседание Президиума Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва. (С материалами Президиума Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

На заседании Президиума Районного Совета депутатов был рассмотрен план работы Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» на 2017 год.

Заслушан отчет ГУ УР Государственной противопожарной службы Удмуртской Республики ПЧ-36 об итогах работы в 2016 году, отчет был принят к сведению, было решено выйти в Министерство по делам ГО и ЧС Удмуртской Республики с обращением о принятии на баланс здания отдельных противопожарных постов, не находящихся на балансе муниципального образования.

Были приняты Решения Президиума о награждении Почётной грамотой Удмуртской Республики, о присвоении Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Почётной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики, Почетной грамотой, Благодарностью муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 339 раз Дата создания: Четверг, 19 Январь 2017