О пятом заседании Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Категория: Совет депутатов

21 февраля 2017 года  состоялось 5 заседание Президиума Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва. (С материалами Президиума Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

Члены Президиума утвердили дату и время проведения четвертой очередной сессии Совета депутатов – 28 февраля 2017 года с 10.00, сформировали повестку заседания сессии, состоящую из 9 основных вопросов.

На заседании Президиума Районного Совета депутатов был утвержден план работы  контрольно-счетного органа муниципального образования «Красногорский район» на 2017 год.

Были приняты Решения Президиума о награждении Почётной грамотой Удмуртской Республики, Благодарностью Главы Удмуртской Республики, Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики, о присвоении Почётного звания Заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики, «Заслуженный работник культуры Удмуртской  Республики», «Заслуженный работник государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики», Почётной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики, Благодарностью Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, Почетной грамотой Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики, Благодарностью Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики Почетной грамотой Министерство энергетики и ЖКХ Удмуртской Республики, Почетной грамотой Министерства народного образования Удмуртской Республики, Почетной грамотой, Благодарностью муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 413 раз Дата создания: Вторник, 21 Февраль 2017