Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2016 год»

Категория: Совет депутатов

27 марта состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2016 год». (С заключением публичных слушаний можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»). В слушаниях приняли участие 16 человек. Участники слушаний одобрили отчет и рекомендовали Районному Совету депутатов утвердить его на ближайшей сессии.

Прочитано 464 раз Дата создания: Понедельник, 27 Март 2017