О заседании второй очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Категория: Совет депутатов

01 декабря  2016 года состоялось заседание второй очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича.

В работе заседания приняли участие 20 депутатов из 21, приглашенные:  Николаев М.Г.– прокурор Красногорского района, Баженова О.С.- ИО  заместителя главного врача БУЗ УР «Красногорская районная больница МЗ УР», заместители Главы Администрации, Главы муниципальных образований поселений,  медицинский персонал БУЗ УР «Красногорская районная больница МЗ УР», представители СМИ.

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из пятнадцати основных и одного информационного вопросов. Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов.

Председатель территориальной избирательной комиссии Красногорского района вручил временное депутатское удостоверение Смольникову А.М.

По вопросу об избрании заместителя Председателя  Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» не прошли две предложенные кандидатуры, не набрав нужного количества голосов.

Внесены изменения в  Положение о Почетной грамоте  Совета депутатов  и Администрации муниципального образования «Красногорский район», Правила депутатской этики депутатов Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район», Положение о Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

На второй очередной сессии Районного совета утверждено Положение о маневренном жилищном фонде муниципального образования «Красногорский район».

Принято решение «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Красногорский район», «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2016 год».

Внесены дополнения в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности  муниципального образования «Красногорский район» на 2016 год, изменения в состав экспертной комиссии по защите здоровья и развития детей муниципального образования «Красногорский район».

Признано утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О внесении дополнения в список мест на территории муниципального образования «Красногорский район», в которых в ночное время не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), лиц, сопровождающих ребенка, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Внесены изменения в порядок формирования и состав Административной комиссии муниципального образования «Красногорский район».

В состав постоянной комиссии по бюджету и экономическому развитию района Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»   включен Князева А.В.- депутат Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 349 раз Дата создания: Четверг, 01 Декабрь 2016