О восьмом заседании Президиума Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов
О восьмом заседании Президиума Совета депутатов
муниципального образования «Красногорский район»

22 мая 2017 года  состоялось 8 заседание Президиума Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва. (С материалами Президиума Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

Члены Президиума утвердили дату и время проведения шестой очередной сессии Совета депутатов –26 мая 2017 года с 10.00, утвердили повестку дня заседания сессии, состоящую из 14 основных вопросов.

На заседании Президиума была заслушана и принята к сведению информация о деятельности добровольной народной дружины в 2016 году.

Заслушана информация Сиговой Т.П.- заместителя главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по вопросам  строительства и ЖКХ по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей». Было принято решение Президиума выйти с обращением в Администрацию Главы и Правительства Удмуртской Республики о внесении изменений в Постановление Правительства №329  от 16.11.2009 года, в порядок формирования списков молодых семей для участия в реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2010 годы" внести дополнение- право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется молодой семье, члены которой осуществляют трудовую деятельность на территории муниципального образования.

Принято Решение Президиума о награждении Благодарностью муниципального образования «Красногорский район», Почётной грамотой муниципального образования «Красногорский район», Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики, Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики, Почетной грамотой Удмуртской Республики.

Прочитано 638 раз Дата создания: Понедельник, 22 Май 2017
Последнее изменение: Среда, 24 Май 2017 07:31