О заседании шестой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов

26 мая 2017 года состоялось заседание шестой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича.

В работе заседания приняли участие 18 депутатов из 21, приглашенные: Володоманов О.В.- начальник Организационного управления Государственного Совета Удмуртской Республики; заместители Главы Администрации, Главы муниципальных образований поселений.

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из семнадцати основных вопросов. Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов.

На заседании сессии был утвержден отчет Главы муниципального образования «Красногорский район» о деятельности Администрации муниципального образования «Красногорский район», работа Главы  муниципального образования  «Красногорский район» признана удовлетворительной. Утвержден Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 1 квартал 2017 года.

По итогам голосования на должность заместителя Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» был избран Сухих Владимир Арсентьевич- депутат Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район», председателем постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»- Псарев Николай Павлович- депутат Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В связи с этим был внесены изменения в следующие решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»:

-Об утверждении состава постоянных комиссий Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 22.09.2016 года №8;

- Об утверждении  председателей постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 22.09.2016 года №9;

-Об утверждении  состава Президиума  Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 22.09.2016 года №10.

Было принято решение о внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район» принятый решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 10.06.2005г. №226,

направить настоящее решение на государственную регистрацию в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований».

Одобрен  проект соглашения  между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район»   и Администрациями   муниципальных образований поселений «Дебинское», «Красногорское» о передаче  Администрации муниципального образования «Красногорский район»  отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2017 год.

Были внесены изменения в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» от 15.12.2016г. № 38.

Решением Совета депутатов были внесены изменения состав жилищно-

бытовой комиссии при Администрации муниципального образования «Красногорский район», в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район», в состав антитеррористической комиссии муниципального образования «Красногорский район».

Кроме того, внесли изменения в следующие решения Районного Совета депутатов:

- О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Красногорский район»;

-Об определении на территории муниципального образования «Красногорский район» мест, нахождения в которых детей не допускается, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), лиц, сопровождающих ребенка, или лиц, осуществляющих мероприятия                        с участием детей».

-О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2017 год».

Прочитано 528 раз Дата создания: Понедельник, 29 Май 2017
Последнее изменение: Понедельник, 29 Май 2017 14:20