О десятом заседании Президиума Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов
        08 августа 2017 года  состоялось 10 заседание Президиума Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва. (С материалами Президиума Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

На повестку дня заседания Президиума Совета депутатов был вынесен вопрос о награждении. В связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были рассмотрены ходатайства о присвоении Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики», о награждении Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Почётной грамотой муниципального образования «Красногорский район». От образовательных учреждений района, государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Красногорское лесничество» поступил ряд ходатайств о награждении Почётной грамотой муниципального образования «Красногорский район». Кроме того на заседании Президиума было рассмотрено ходатайство от Администрации муниципального образования «Красногорский район» о награждении Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики индивидуальных предпринимателей района, от Президиума Красногорского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Удмуртской Республики о награждении Почетной грамотой Удмуртской Республики.

Прочитано 714 раз Дата создания: Вторник, 08 Август 2017
Последнее изменение: Пятница, 22 Сентябрь 2017 11:18