О тринадцатом заседании Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Категория: Совет депутатов

О тринадцатом заседании Президиума Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район»

21 сентября 2017 года  состоялось 13 заседание Президиума Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва. (С материалами Президиума Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

На заседании Президиума Совета депутатов было рассмотрен вопрос  о награждении Знаком отличия «Материнская слава». Было принято Решение Президиума о представлении к присвоению знаком отличия «Материнская слава» Перевощиковой Алевтины Аркадьевны, пенсионера по старости, 1958 года рождения, матери четверых детей.

Прочитано 464 раз Дата создания: Пятница, 22 Сентябрь 2017
Последнее изменение: Пятница, 22 Сентябрь 2017 13:38