О Доске Почета муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов

Ежегодно к Дню государственности Удмуртской Республики производится занесение на Доску Почета муниципального образования «Красногорский район» граждан и трудовых коллективов предприятий, организаций независимо от форм собственности, за достижения  в производственной и социальной сфере.

В соответствии с Положением о Доске Почета муниципального образования «Красногорский район»  ходатайства о занесении  на районную Доску Почета представляется  в Администрацию района до 1 октября  текущего года. Право вносить ходатайство о занесении  на Доску Почета района имеют Президиум Совета депутатов, Администрация района, Главы сельских поселений, профсоюзные и общественные организации, трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений.

Документы принимаются в Совет депутатов муниципального образования «Красногорский район» до 04.10.2017 года по адресу:

427650, УР, с. Красногорское, ул. Ленина, дом 64, кабинет 24.
     Контактные телефоны: 2-13-48, 2-16-00.

Прочитано 456 раз Дата создания: Пятница, 22 Сентябрь 2017
Последнее изменение: Понедельник, 02 Октябрь 2017 11:28