Заседания постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов

18-19 октября 2017 года состоялись заседания постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

Заслушав и обсудив проекты решений, депутаты рекомендовали их для рассмотрения на заседании восьмой внеочередной сессии Совета депутатов без изменений.

По итогам работы постоянной комиссии по бюджету и экономическому развитию района, постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан на рассмотрение заседания восьмой внеочередной сессии было внесено 4 вопроса.

Постоянная комиссия по промышленности, сельскому хозяйству и природным ресурсам вынесла решение о внесении дополнительного вопроса в повестку дня заседания восьмой внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

Совместным решением постоянных комиссий Совета депутатов был утвержден список предложений и поручений по проведению контрольных и экспертно-аналитических мероприятия для формирования плана работы контрольно-счетного органа муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год.

(С проектом повестки дня заседания восьмой внеочередной сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

Прочитано 489 раз Дата создания: Четверг, 19 Октябрь 2017
Последнее изменение: Понедельник, 23 Октябрь 2017 14:12