О пятнадцатом заседании Президиума Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)

23 октября 2017 года  состоялось пятнадцатое заседание Президиума Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва.

Решением Президиума была утверждена дата проведения восьмой внеочередной сессии Совета депутатов – 27 октября 2017 года  и повестка дня заседания сессии, на рассмотрение которой было внесено 5 вопросов. С проектом повестки дня и проектами решений заседания восьмой внеочередной сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

На заседании Президиума, в связи с празднованием Дня народного единства, были рассмотрены ходатайства о награждении от общества с ограниченной ответственностью «Энергия», Президиума Красногорского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Администрации муниципального образования «Селеговское», ОСП Красногорский почтамт УФПС Удмуртской Республики – филиала ФГУП «Почта России»,  Администрации и Совета депутатов муниципального образования «Валамаз», МКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Красногорский детский дом».

С материалами Президиума Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 589 раз Дата создания: Понедельник, 23 Октябрь 2017
Последнее изменение: Вторник, 24 Октябрь 2017 08:58