заседание пятнадцатой внеочередной сессии

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)

11 октября  2018 года состоялось внеочередное заседание пятнадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 16 депутатов из 21. Народные избранники рассмотрели один вопрос.

На заседании рассмотрен следующий вопрос:

- О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 14.12.2017года  №102 «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 467 раз Дата создания: Четверг, 11 Октябрь 2018
Стандартная версия сайта