18 очередная сессия

Категория: Совет депутатов

13 декабря 2018 года состоялось очередное заседание восемнадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 16 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали Тюрин Юрий Алексеевич – Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва по бюджету, налогам и финансам, Биделеев Эдуард Шамилевич –  консультант организационного управления Государственного Совета Удмуртской Республики, Михаил Геннадьевич Николаев - прокурор Красногорского района.

На заседании сессии депутаты:

- утвердили прогноз социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

- утвердили бюджет муниципального образования «Красногорский район»  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

- согласовали прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год.

- согласовали прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2019-2021 годы.

- одобрили проект о передаче полномочий по внешнему муниципальному финансовому контролю Советом депутатов поселений Совету депутатов муниципального образования «Красногорский район» на 2019 год .

- внесли изменения в положение Контрольно-счетном органе, утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 15.12.2016 № 43.

- одобрили проект соглашения между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче в поселения отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения Администрации муниципального образования  «Красногорский район»  на 2019 год.

- внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 13.10.2016 года №14 «Об утверждении структуры и расходов на содержание  Администрации муниципального образования «Красногорский район».

- приняли обращение в  Государственный Совет Удмуртской Республики о направлении обращения по вопросу обеспечения антитеррористической защищенности объектов образования.

Проекты решения, рассмотренные на заседании очередной сессии прошли антикоррупционную экспертизу в прокуратуре района.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 867 раз Дата создания: Понедельник, 17 Декабрь 2018
Последнее изменение: Четверг, 20 Декабрь 2018 10:53