Президиум

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)

28 января 2019 года прошло совместное заседание Президиума Совета депутатов и коллегии Администрации муниципального образования «Красногорский район» совместно с Главой района, членами Президиума, Главами поселений, заместителями главы Администрации района, а также с участием  Руководителя Северного дорожного управления ГУ УР «Удмуртавтодор» Калинкина А.В.  На заседании Алексей Валерьевич изложил информацию о содержании автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, а также автомобильных дорог общего пользования местного значения, по которым проходят маршруты движения школьных автобусов нашего района 2018 году и планы на 2019 год.  По окончании доклада, было задано много актуальных вопросов, на которые руководитель Удмуртавтодора северного куста ответил и принял во внимание.

По итогам вопроса было решено: составить совместный план мероприятий на текущий год, все замечания и предложения принять к сведению для дальнейшей работы.

Вторым вопросом членами Президиума рассмотрен второй вопрос о награждении.

Прочитано 946 раз Дата создания: Понедельник, 28 Январь 2019
Последнее изменение: Понедельник, 28 Январь 2019 13:43

Смотреть встроенную онлайн галерею в: