Категория: Совет депутатов

01 апреля 2019 года в 16.00 часов, в административном здании Администрации муниципального образования «Красногорский район», расположенном по адресу: Удмуртская Республика, село Красногорское, улица Ленина, дом 64, 3 этаж (актовый зал Администрации муниципального образования «Красногорский район»), состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального  образования «Красногорский район»:

- Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

С проектами решений Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» можно ознакомиться в кабинете № 24 Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район», на сайте муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 789 раз Дата создания: Вторник, 26 Март 2019
Последнее изменение: Вторник, 26 Март 2019 11:11