Заседание двадцатой первой сессии

Файлы на загрузку:
143___04.zip
(1 Голосовать)

25 апреля 2019 года состоялось очередное заседание двадцатой первой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 19 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали Тюрин Юрий Алексеевич – Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва по бюджету, налогам и финансам, Ушакова Надежда Рафагатовна – И.О. прокурора Красногорского района, Заместители Администрации,  Главы поселений.

На заседании сессии депутаты:

- приняли к сведению информацию   территориальной  избирательной комиссии Красногорского района о результатах дополнительных выборов депутатов  Совета депутатов  муниципального образования «Красногорский район», вручены удостоверения вновь избранным депутатам:

*Бабинцеву Виктору Игоревичу,  депутат по Дебинскому одномандатному избирательному округу № 6;

*Сушенцовой Татьяне Владимировне, депутату по Комсомольскому одномандатному избирательному округу № 7.

- включили депутата Сушенцову Т.В. в состав постоянной комиссии по бюджету и экономическому развитию района Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

- включили депутата Бабинцева В.И. в состав постоянной комиссии по промышленности,  сельскому хозяйству и природным ресурсам Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

- приняли к сведению Отчёт о работе Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» итоги работы ГУ УР Государственной противопожарной службы Удмуртской Республики ПСЧ-36 с. Красногорское за 2018.

-  утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2018  год.

- утвердили  отчёт Главы муниципального образования «Красногорский район» о деятельности Администрации муниципального образования «Красногорский район» за 2018 год.

- утвердили положение о выборах членов Молодёжного парламента муниципального образования «Красногорский район».

- внесли изменения  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 13.12.2018г. № 163 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

- приняли к сведению  отчет о деятельности контрольно-счетного органа за 2018 г.

- утвердили состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район».

- внесли дополнения в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности  муниципального образования  «Красногорский район» на 2019 год.

Так же в Районный Совет депутатов поступило заявление депутата Совет депутатов МО «Красногорский район» Матросова Александра Сергеевича, о сложении полномочий по собственному желанию, данное заявление принято к сведению.

Проекты решения, рассмотренные на заседании очередной сессии прошли антикоррупционную экспертизу в прокуратуре района.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 557 раз Дата создания: Пятница, 26 Апрель 2019